Как решить 7•x=7 Ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Расул.
Напомню основные свойства степени. Пусть а > 0, b > 0, n, m - любые действительные числа. Тогда1) an am = an+m
2) anam=an−m
3) (an)m = anm 
4) (ab)n = an bn 
5) (ab)n=anbn
6) an > 0 
7) an > 1, если a > 1, n > 0 
8) an < am, если a > 1, n < m 
9) an > am, если 0< a < 1, n < m Ответ : 1 
Отвечает Васькина Геля.
X=7/7
Ответ: 1

как-то так..