найдите 3 дробь 4 от 12= 7 дробь 8 от 64= 30% от 50= 35% от 12,6=


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

12:4*3=9

64:8*7=56

50*30:100=15

12,6*35:100=4,41