Фрекен Бок испекла 80 пирожков и тут же Карлсон с'ел 10. Сколько % он с'ел?


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланов Даниил.

Ответ:

12,5 проц

Пошаговое объяснение:

80/100=0,8(1проц)

10/0,8=12,5(ск содержится проц в 10 пирожках)

Отвечает Павлик Женя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

80 - 100%

10 - х %

Х=(100*10):80=12,5% съел