В магзине цены снижены на 1% . Сколько надо теперь платить за товар,который стоил раньше 500р.,

2000.,40000.? Решите сразу действами! Даю 20 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Ярко Юлія.

Ответ:

500*0.99=495

2000*0.99=1980

40000*0.99=39600