100 001- ( икс плюс 44864) равно 31 587


Ответы на вопрос

Отвечает Шеин Леонид.
100001 - (x+44864)=31587
(x+44864)=100001 - 31587
x+44864=68414
x=68414 - 44864
x=23550
Ответ: x=23550.
Отвечает Блок Вячеслав.
100001-(x+44864)=31587
x+44864=10001-31587
x+44864=68414
x=68414-44864
x=23550