Найдите значение выражени1) 25 ×0,05 + 75 × 0,05;2) 6,27 ×87 + 87 - 3,73;3) 100,9 ×483 - 383×100,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Азаркин Максим.
1) 25*0,05=1, 25
75*0, 05=3, 75
1, 25+3, 75=5
2) 6, 27*87=545, 49
87-3, 73=83, 27
545, 49-83, 27=462. 22
3) 100, 9*483=48, 734.7
383*100, 9=38, 644.7