Для школы заказали тетради и 98 альбомов.Альбомов заказали в 20 раз меньше чем тетрадей Запиши

требование так чтобы решением задачи было выражение 98 х 20- 98 вычесли значение выражения и запиши ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.
На сколько больше было заказано тетрадей, чем альбомов?98*20-98=1960-98=1862 (шт.)Ответ: тетрадей было заказано на 1862 штуки меньше, чем альбомов.