Две бригады работая вместе заготовили 1320 тонн силоса ежедневно одна бригада изготавливала 20 тонн

силоса а другая 35 тон сколько силоса заготовила каждая бригада

Ответы на вопрос

Отвечает Мелешко Валерия.
1)1320:(20+35)*20=480(т) - силоса СДЕЛАЛА 1-АЯ БРИГАДА
2)1320:(20+35)*35=840(т) - силоса СДЕЛАЛА 2- АЯ БРИГАДА
Ответ: первая бригада сделала 480 тонн силоса, а вторая 840 тонн силоса.