Раскрыть скобки 7,3+(14+5,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Хмельницкий Саша.
7,3+(14+5.7)=7,3+14+5,7=14+13=27
Отвечает Котик Полина.
7,3+(14+5,7)=7,3+14+5,7=27