Помогите пожалуйста решить... 5x-12,24=2,76


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Нелли.
5x - 12.24 = 2.76 \\ 5x = 2.76 + 12.24 \\ 5x = 15 \\ x = 15 \div 5 \\ x = 3
____________________________
5 \times 3 - 12.24 = 2.76 \\ 15 - 12.24 = 2.76 \\ 2.76 = 2.76
Отвечает Колесникова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x-12,24=2,76

5х=2.76+12.24

5х=15

х=15:5

х=3