Яблоки разложили в пакеты по 3 кг получилось 17пакетов и 2кг яблок осталось сколько было кг яблок


Ответы на вопрос

Отвечает Захаренко Александр.
1)(3*17)+2=53(кг)-всего было кг яблок
Отвечает Крышин Артём.
17*3=51 кг в пакетах всего 51+2=53 кг всего Ответ:53 кг