Сократите дробь 84/56


Ответы на вопрос

Отвечает Копецкая Милена.
84/56=12/8 (сократили сначала на 7)
12/8=3/2 (сократили на 4)
Получилось 3/2 или 1,5
Отвечает Авдонин Ваня.
84/56=21/14
легко
изи просто