Решить пример: a) x-21-43-68 (при х=196) б) 13+x+71 (при x=14)


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Анастасия.
Х -21-43-68 =х-132
196-132=34
х+84
14+84=98
Отвечает Климович Максим.
196-21-48
13+14+71
и все