(82+38)/x=4 Помогите срочно! очень!


Ответы на вопрос

Отвечает Фатьянов Денис.
(82 +38 ) /х=4
120/х=4
х=120/4
х=30
Отвечает Старков Алексей.
120/x=4
x=120:4
x=30
===============