532*109-48016+13631/43 решите и роставите порядок


Ответы на вопрос

Отвечает Прядко София.
1)532*109=57988
2)13631/43=317
3)57988-48016=9972
4)9972+317=10289
ответ:20289
Отвечает Кензин Кирилл.
1) 532*109=57988
2) 13631:43=317
3) 57988-48016=9972
4) 9972+317=10289