Магазин детских товаров закупает пирамидки по оптовой цене 250 рублей за одну штуку и продает 10

процентной наценкой Сколько будет стоить две такие пирамидки купленные в этом магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Настя.
1)250*0,1=25руб -наценка 2)250+25=275 3)275*2=550 руб стоят две пирамидки