внучка на 53 года моложе деда,который на 28 лет старше ее отца. На сколько лет отец старше дочери?


Ответы на вопрос

Отвечает Топская Анастасия.

53-28=25, на 25 лет отец старше дочери

Отвечает Шибанова Владислава.

53-28 = 25 (лет) - отец старше дочери.

Отв: на 25 лет.