(У - 5 16/135)+ 7 89/90= 14 19/90-2 23/270 СРОЧНО Даю 35 балла


Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Георгий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(У - 5 16/135)+ 7 89/90= 14 19/90-2 23/270

У = 5 16/135- 7 89/90+ 14 19/90-2 23/270

y=5 32/270-7 267/270+14 57/270-2 23/270

y=10 -201/270

y=9 69/270=9 23/90