B (b+2)×(b-6)×(b-8) при b=13


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Виктория.
13 (13+2)×(13-6)×(13-8)=6825
13+2=15
13-6=7
13-8=5
13×15=195
195×7=1365
1365×5=6825
надеюсь не ошиблась
Отвечает Дик София.
Просто подставляешь в изначальное выражение вместо b, 13 и считаешь
13*(13+2)*(13-6)*(13-8)=13*15*7*6=8190