Обьясните как к числам7,8,9,прибавить4


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
7+4=11
8+4=12
9+4=13
И что тут не понятно???
Отвечает Котов Никита.
7+4=11
8+4=12
9+4=13......................