Прошло 4 года,как Тогрулу исполнилось 8 лет.Габилю через 4 года исполнится 13 лет.Найди сумму

возрастов Тогрула и Габиля в настоящее время.4 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Мария.
1)8+4=12 лет Тогрулу, 2)13-4=9 лет Габилю, 3)12+9=21 год сумма возрастов