С поле вывезли овощи на 10 машинах .каждая из этих машин делал по 8 рейсов в день и вывозила по 5 т

овощей за один рейс. сколько тонн овощей вывезли эти машины за 6 дней краткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Алина.
5*8=40
40*10=400
400*6=2400 тонн овощей