Помогите пожалуйста составить краткую запись. У Пети и Вовы по 25 рублей. Петя купил тетрадь за 9

рублей, Вова купил ручку за 6 рублей. Сколько денег осталось у каждого из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.
Петя-1 тет. за 9 руб.
Вова-1 руч. за 6 руб.
Всего-по 25 руб.у каждого
25-9=16 руб-ост. у Пети
25-6=19 руб-ост. у Вовы
Отвечает Болесов Евгений.
1) 25-9=16 руб (у Пете)
2) 25-6=19 руб (у Вовы)