составь программу действий и вычесли 36:(12-6:2)-(0*5+3)-(7*8):14:4=


Ответы на вопрос

Отвечает Сковородников Никита.
1)6:2=3
2)12-3=9
3)0*5=0
4)0+3=3
5)7*8=56
6)36:9=4
7)4-3=1
8)56:14=4
9)4:4=1
10)1-1=0
Ответ: 0
вроде так)