Найдите значение выражения 10b если b=-2,12, b=-0.3 ...


Ответы на вопрос

Отвечает Мася Мася.
Если b=2,12, тогда 10 * 2,12=21,1
если b=0,3, тогда 10 * 0,3=3
Отвечает Девтуев Влад.
10*(-2.12)= -21.2
10*(-0.3)= -3