Запишите в виде произведения 13 у + 65 у , 98 × - 25 × , 43 b - 32 b , 1000p-p , 999 n+ n


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.
13 у + 65 у =78y,
 98 x - 25 x=73x ,
 43 b - 32 b=11b ,
1000p-p=999p ,
999 n+ n =1000n