Из двух городов, расстояние между которыми 650 км. вышли навстречу друг другу два поезда. Один

прошел 250 км, а другой на 35 км меньше. На каком расстоянии друг от друга находятся поезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Маврин Коля.

1) 250-35=215 (км) прошел второй

2) 250+215=465 (км) прошли оба

3) 650-465=185 (км) между ними

Ответ: поезда находятся на расстоянии в 185 км.

Отвечает Безруков Саша.

250-35=215

215+250=465

650-465=185