Сумма каких двух однозначных чисел равна11


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Аня.
11= 9+2
11=8+3
11=7+4
11=6+5
11=5+6
11=4+7
11=3+8
11=2+9
Отвечает Плужников Витя.
4 и 7, 5 и 6, 3 и 8, 2 и 9, всего 4 варианта