Реши уровнения. 240+а=800+50 У+570=600-30


Ответы на вопрос

Отвечает Домрачева София.
240+а=800+50
a=800+50-240
a=610


y+570=600-30
y=600-30-570
y=0
Отвечает Оганян Михаил.
240+а=850
А=850-240
А=610

У+570=570
У=570-570=0