Два автомобиля одновременно из пункта А.Скорость первого автомобиля 90км/ч, а скорость второго на

25км/ч больше.Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Momot Vlada.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение:

Для начала найдем скорость 2ого автомобиля: 90+25 =115

Затем посчитаем, какое расстояние проедут каждый из них за 3ч: 90×3=270 - расстояние 1ого

115×3=345

Теперь, найдем разницу: 345-270=75.