РАШИТЕ ПЛЗ 6 ЧАСОВ РЕШИТЬ НЕ МОГУ Поле площадью 3.7 га. поделили мо 5 участков по 0.39 га каждый

под арбузы и 7 одинаковых участков под свеклу.Какова площадь данного участка отведенного под свеклу?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисовская Лиза.
1. 5*0,39=1,95 га  выделили на арбузы
2. 3,7-1,95=1,75 га выделили для свеклы
3. 1,75:7=0,25 га площадь 1 участка под свеклу
Отвечает Суворов Михаил.
5*0,39=1,95га отведено под арбузы
3,7-1,95=1,75га отведено под свеклу
1,75:7=0,25га площадь участка отведенного под свеклу