пешеход проходит 4 км в час,это в 3 раза меньше,чем велосипедист проезжает за это время. На сколько

километров в час больше проезжает велосипедист,чем проходит пешеход.Сделай схематический чертёж и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Хами Томирис.

1)4*3=12(км)-проехал велосипидист.
2)12-4=8(км)-разность.
Ответ:на 8 км велосипидист проезжает больше,чем проходит пежеход.

Отвечает Лавров Сергей.

4х3-4=8км/ч на столько больше

чертёж не сделать здесь