Поставьте между цифрами знаки действия и скобки так, чтобы равенства стали равными: 5 5 5 5 5=0; 5

5 5 5 5=50; 5 5 5 5 5=100

Ответы на вопрос

Отвечает Зиганшин Амир.
1)(5-5):(5*5*5)=0
2)5+5+5-(5*5)=50
3)(5*5*5)-(5*5)=100