Выполни действие ( 6/11 + 3/22 ) • 1/15


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Марина.
1)6/11+3/22=15/22
15/22*15/22=1/22
Отвечает Найчук Дима.
(6/11+3/22)*1/15=(12/22=3/22)*1/15=15/22*1/15=1/22