Замените деление умножением на обратную дробь и вычислите : 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Логинова Татьяна.

2/5 *4/3=8/15

3/7*5/2=15/14=1 1/14

6/11*11/3=2

13/5*15/26=3/2= 1 1/2