Вычисли периметр прямоугольника если его площадь равна 140 см квадратных,а длина 20 см


Ответы на вопрос

Отвечает Поволоцкий Александр.
140 : 20 = 7 ширина
(7+20)*2 =54
Отвечает Тимофеева Маша.
1.140:20= 7(см); 2.(20+7)*2=54см Ответ:54см