Решите:(675+151398:647)*(302*115-34500)


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Тим.
1)151398/647=234
2)675+234=909
3)302*115=34730
4)34730-34500=230
5)909*230=209070
Отвечает Рязанская Алина.
1) 151398:647=234
2) 675+234=909
3) 302*115=34.730
4) 34.730
-34500=230
5) 909*230=209.070