5целых 11/30-4целых1830


Ответы на вопрос

Отвечает Бурчиков Семён.
5 11/30 = (150 + 11) / 30 = 161/30
4 18 /30 = (120 +18)/30= 138/30
(161-138)/30 = 23 /30