Решите выражение - 6 1/3+ 8 3/7-4 3/7+7,3


Ответы на вопрос

Отвечает Шибина Анжелика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 3/7-4 3/7=4

4+7.3=11.3

11.3-6 1\3=11 3\10-6 1\3=11 9\30-6 10\30=4 29\30