Можно ли расставить скобки так, чтобы равенство 78 - 60 : 2 + 4 = 13 было верным?


Ответы на вопрос

Отвечает Дёгтев Влад.
(78-60)/2+4=13
18/2+4=13
9+4=13
13=13