Помогите пожалуйста стоимость 5 пуговиц равна 200 тенге какова стоимость 7 таких пуговиц


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Олег.
200÷5=40тенге стоит одна пуговица
40×7=280 тенге стоит 7 пуговиц
Отвечает Шавель Дмитрий.
1)200/5=40 руб стоимость одной пуговицы
2)7*40=280 руб за 7 пуговиц
ЭЛЕМЕНТАРНО!