Школьники отправились на экскурсию в трех автобусах по 30 человек в каждом. сколько всего

школьников отправилось на экскурсию

Ответы на вопрос

Отвечает Shtets Vasya.
30*3=90Школьников всего
Отвечает Златьев Сергей.
30*3=90(шк)
Ответ:90 школьников