С одного участка собрали 318кг помидоров, с другого 246кг. В ящики разложили 295кг. Сколько еще

осталось разложить помидоров

Ответы на вопрос

Отвечает Быстрова Виктория.
1). 318+246=564(кг)- всего
2).564-295=269(кг)
Ответ: осталось разложить 269 кг помидоров.
Отвечает Смирнов Евгений.
1. 318+246=564(кг) - всего собрали;
2.564-295=269(кг) осталось разложить
Ответ: 269 кг.