40 умножить иксравно 1000 уровенение


Ответы на вопрос

Отвечает Бурова Лера.

Ответ:

40*x=1000

x=1000:40

x=25

______

Ответ: x=25.


Отвечает Медведок Илья.
40*х=1000
х=1000÷40
х=25
_________
40*25=1000
Ответ:25