60и20 40и30 30и50 10и40 70и20 запиши разности и найти их значение


Ответы на вопрос

Отвечает Захаренко Саша.
1) 60-20=40 1 разность
2) 40-30=10 2 разность
3) 50-30=20 3 разность
4) 40-10=30 4 разность
5) 70-20=50 5 разность
6) (40+10)+(20+30)+50=150 значение

Отвечает Александров Никита.
60-20=40
40-30=10
50-30=20
40-10=30
70-20=50