Помогите пожалуйста реши уравнение 840/x=7 e/60=253 k*9=693 каждое уравнение преобразуй в более

сложное так чтобы корни не изменились найди разные решение

Ответы на вопрос

Отвечает Кёниг Максим.
1) 840/х=7
х= 840 : 7
х=120

х /120 = 7
х=120*7
х=840

2) е/60 = 253
е=253*60
е=15180

15180/х=253
х= 15180: 253
х=60


3) к*9 = 693
к=693 : 9
к=77

693/к = 77
к=693 : 77
к=9