Для детского сада купили 45 новых игрушек: машинки, мячи и куклы. Мячей было 17, а машинок - 8.

Сколько кукол купили для детского сада?

Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.

1) 17 + 8 = 25 мячей и машинок

2) 45 - 25 = 20 кукол купили для детского сада.

Отвечает Ремизов Никита.

пусть х куклы, тогда 17+8+х=45, х=20