5x3-5xy2 = Помогите, пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Чувашова Елизавета.
Я написал 2 варианта так как вы написали x как переменную или умножение 
5x3-5xy2=5x(3-2*y)
5*3-5*y*2=15-10y=5(3-2y)