Из города А в город В,расстояние между которыми 560 км,одновременно выехали два

автомобиля:первый-со скоростью 80 км/ч,а второй-75 км/ч. Спрашивается:1)на сколько километров первый автомобиль удаляется от второго за 1 час??? 2)Какое расстояние будет между автомобилями через 3 часа???? 3)За какое время расстояние между ними станет равным 25 км??? 4)Через сколько часов первый автомобиль приедит в город В???? Всё нужно решать действиями!!!!!!!!За ранее спасибо....!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Алексей.
1.)80-75=5
2.)5*3=15
3) 25:5=5
4) 560:80=7
Отвечает Қанатбай Димаш.
1) 80-75=5км 
2) 3*5=15 км
3)25:5=5ч
4)560:80=7 ч