Решите уравнение: 3,9+5,2x-1,6x=18,48 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Гут Надя.
3,9+5,2х-1,6х=18,48
5,2х-1,6х=18,48-3,9
3,6х=14,58
х=14,58/3,6
х=4,05
Отвечает Азин Тимур.
3,9+5,2x-1,6x=18,48
3,6 х = 18,48-3,9
3,6х =14,58
х = 14,58 : 3,6 
х =4,05